МКОУ Н-Каранайская оош"
Республика Дагестан Буйнакский район с. Нижний Каранай
  • Классный час «Коррупция: истоки, причины, последствия и ответственность».

Автор: Зам директора по УВР: Абудаева А.М.
    Беседа «Коррупция. Борьба с коррупцией»
    Классный час «Коррупция: истоки, причины, последствия и ответственность»..

Классный час «Коррупция: истоки, причины, последствия и ответственность».

Цели:

Образовательные: просвещение, пропаганда и формирование у обучающихся антикоррупционного мировоззрения; содействие взаимодействию с органами государственной власти, с физическими и юридическими лицами по вопросам реализации антикоррупционной политики.

Развивающиеспособствовать развитию правового сознания, гражданской позиции, умению делать выводы на основе полученных данных.

Воспитательные: воспитание у молодежи позитивного отношения к нравственным нормам, составляющим основу личности, повышение уровня их правового сознания и правовой культуры; деятельностного подхода к антикоррупционным программам.