МКОУ Н-Каранайская оош"
Республика Дагестан Буйнакский район с. Нижний Каранай
  • Отчёт о проведении экологического субботника "Зелёная Россия"

Автор: Зам директора по УВР: Абудаева А.М.
    В школе проведена большая работа по уборке территории. Для проведения субботника был составлен план мероприятий , проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике. Субботник состоял из акций: Акция «Чистая школа», Приняло участие в субботнике 40 человек. В ходе уборки территории пришкольного участка и прилегающей к ней территории, учащиеся младших классов собирали мелкий мусор, а ребята постарше - старую листву. Весь мусор собрали в мешки и вывезли на свалку. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория школы радует глаз всех окружающихся. Во время таких субботников у школьников формируется умение работать в коллективе, ответственное отношение к окружающей нас природе. Спасибо всем, кто принял участие в экологическом субботнике!
    Отчёт о проведении экологического субботника "Зелёная Россия".